Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "L'Atelier Mourlot", im Stein signiert Marc Chagall, Lithografie in Farbe von 1965, Blattgröße ca. 26 x 20 cm, Alberto Giacometti* (Stampa im Bergell, Kn. Graubünden 1901-1966 Chur) "Anette", Lithografie von 1965, Auflage 1000, Blattgröße ca. 26 x 19 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: